L’équipe

Christian Dreier

Directeur, chef des ventes

E-Mail:
ch.dreier@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Stefan Tschopp

Ventes service itinérant

E-Mail:
s.tschopp@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Enrico Studer

Chef du service itinérant technique

E-Mail:
e.studer@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Mariana Ganzaroli

Chef de la gestion de la qualité

E-Mail:
m.ganzaroli@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Eline Kroepfli

Ventes Service interne

E-Mail:
e.kroepfli@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Petra Gabele

Chef des ventes Service interne

E-Mail:
p.gabele@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Fabiana Rietti

Ventes Service interne

E-Mail:
f.rietti@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Dominique Hofer

Ventes Service interne

E-Mail:
d.hofer@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Nadja Neyerlin

Ventes Service interne

E-Mail:
n.neyerlin@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Marcel Dobler

Offres / devis

E-Mail:
m.dobler@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Michele Gravante

Chef de l’entrepôt / expédition

E-Mail:
m.gravante@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Roger Dreier

L’entrepôt / expédition

E-Mail:
r.dreier@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10

Mireille Kueng

Comptabilité

E-Mail:
m.kueng@durolaminat.ch
Téléphone:
+41 (0)61 599 88 10